Двухъярусная кровать "Улыбка" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7477102
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 944 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 194 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота изголовья | 190 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
Описание - Двухъярусная кровать "Улыбка" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Детская кровать "Улыбка" - отличный выбор для вашего ребенка! Кровать имеет привлекательный дизайн и крайне удобна в использовании. Она изготовлена из высококачественных материалов, которые способствуют здоровому и спокойному сну. В конструкции присутствуют ортопедические буковые ламели, которые продлевают срок службы матраса. Изделие гиппоалергенно, не содержит вредных веществ.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 194 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота изголовья | 190 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 190 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Двухъярусная кровать "Улыбка" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
12 944 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 194 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота изголовья | 190 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 190 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
12 944 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Двухъярусная кровать "Улыбка" МАКСИ-Мебель
12 944 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Двухъярусная кровать "Улыбка" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
