Детский письменный стол "Умка" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7477119
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 432 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 109 см |
| Глубина | 78 см |
| Высота | 75 см |
| Тип | Письменный |
| Возрастная группа | Школьная |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Детский письменный стол "Умка" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Детский письменный стол "Умка" - компактное и удобное место для учебы вашего ребенка. Стол имеет не большие размеры, в комплекте присутствуют ящики для хранения письменных принадлежностей. Фасады изготовлены из ламинированной ДСП, что позволит товару прослужить вам долгие года. Изделие выполнено из гиппоалергенных материалов.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 109 см |
| Глубина | 78 см |
| Высота | 75 см |
| Тип | Письменный |
| Возрастная группа | Школьная |
| Пол ребенка | Девочка |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Маленький |
| Количество рабочих мест | Для одного |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для рисования |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Готовность | На заказ |
| Наличие стула | Без стула |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Детские столики и столы |
Отзывы - Детский письменный стол "Умка" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
5 432 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 109 см |
| Глубина | 78 см |
| Высота | 75 см |
| Тип | Письменный |
| Возрастная группа | Школьная |
| Пол ребенка | Девочка |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Маленький |
| Количество рабочих мест | Для одного |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для рисования |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Готовность | На заказ |
| Наличие стула | Без стула |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
5 432 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский письменный стол "Умка" МАКСИ-Мебель
5 432 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский письменный стол "Умка" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
