Детская кровать-чердак "Умка" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7477117
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 057 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Описание - Детская кровать-чердак "Умка" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Детская кровать-чердак "Умка" - многофункциональное решения для вашего дома! Она изготовлена в современном дизайне, удобна в использовании. Изделие будет радовать не только вашего ребенка, но и вас. Благодаря тому что комплект имеет компактный размер, данная кровать способна украсить даже самые небольшие детские комнаты. В дополнительных секциях удобно хранить вещи или постельное белье.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 180 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | Со шкафом |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-чердак "Умка" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
14 057 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 180 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | Со шкафом |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
14 057 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-чердак "Умка" МАКСИ-Мебель
14 057 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-чердак "Умка" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
