Тумба прикроватная Кантри "Світ Меблів"
Код товара: 7493718
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 853 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Каштан
Описание - Тумба прикроватная Кантри "Світ Меблів"
Характеристики
Элегантная тумбочка "Кантри" просто необходима в любой спальне. Данная модель понравится самым требовательным покупателям.
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная Кантри "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
1 853 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
1 853 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная Кантри "Світ Меблів"
1 853 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная Кантри "Світ Меблів"
Похожие товары


