Шкаф 3Д "Скарлет" Сокме
Код товара: 7493722
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 145 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 136 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 212 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге магия / Дуб сонома
Описание - Шкаф 3Д "Скарлет" Сокме
Характеристики
Шкаф 3Д «Скарлет» лаконичный, современный и практичный. Он славится не только удобным хранением вещей, но и своей практичностью. Уход за данным шкафом абсолютно не составит труда. Ровные поверхности не собирают пыли и поэтому их достаточно всего лишь протирать время от времени влажной салфеткой, и блеск новизны его не покинет.
Данный шкаф оборудован такими элементами:

Данный шкаф оборудован такими элементами:
- одностворчатым шкафчиком с четырьмя полками
- двухстворчатым шкафчиком с одним большим отделением со штангой для вешалок и полкой для головных уборов
- одним небольшим выдвижным ящиком в нижней части
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 136 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 212 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Вес | 127 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 3Д "Скарлет" Сокме
Cмотреть все отзывы
10 145 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 136 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 212 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Три |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Вес | 127 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сокме |
10 145 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 3Д "Скарлет" Сокме
10 145 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 3Д "Скарлет" Сокме
Похожие товары




