Зеркало Кантри "Світ Меблів"
Код товара: 7493716
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 454 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 11 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 106 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Каштан
Описание - Зеркало Кантри "Світ Меблів"
Характеристики
Зеркало 100 "Кантри" – стильный мебельный элемент для прихожей, входящий в состав модульной системы Кантри производства мебельной фабрики Свит Меблив.
| Глубина | 11 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 106 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало Кантри "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
2 454 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 11 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 106 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
2 454 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало Кантри "Світ Меблів"
2 454 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало Кантри "Світ Меблів"
Похожие товары
