Трюмо "Скарлет" Сокме
Код товара: 7493720
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 170 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 122 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 118 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для визажа |
Варианты цветов
-
Венге магия / Дуб сонома
Описание - Трюмо "Скарлет" Сокме
Характеристики
Трюмо «Скарлет» от производителя Сокме станет мечтой любой женщины. Компактное, вместительное и очень стильное, оно отлично сочетает в себе черты классической и современной мебели. Главной особенностью модели является откидная поверхность, которая позволяет использовать изделие, как письменный стол. Кроме этого, конструкция предполагает наличие двух симметричных тумбочек с выдвижными ящиками и большого зеркала по центру. Продукция может быть выполнена в одно - или двухцветном исполнении. Сдержанные, светлые оттенки подойдут под любой интерьер. Высота трюмо в закрытом состоянии составляет 76 см.
| Ширина | 122 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 118 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для визажа |
| Месторасположение | Будуар |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С откидной крышкой |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Скарлет" Сокме
Cмотреть все отзывы
4 170 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 122 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 118 см |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для визажа |
| Месторасположение | Будуар |
| Оснащение | С зеркалом |
| Комплектация | С откидной крышкой |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Сокме |
4 170 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Скарлет" Сокме
4 170 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Скарлет" Сокме
Похожие товары
