Шкаф 4Д "Скарлет" Сокме
Код товара: 7493721
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 005 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 212 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге магия / Дуб сонома
Описание - Шкаф 4Д "Скарлет" Сокме
Характеристики
Шкаф 4Д «Скарлет» просторный и одновременно компактный. Он не займет много места, но обеспечит много места для хранения различных вещей. Уют, чистота и опрятность в Вашем доме воцарятся на все сто процентов.
Данный шкаф оборудован такими элементами:

Данный шкаф оборудован такими элементами:
- одностворчатым шкафчиком с четырьмя полкам
- двухстворчатым шкафчиком с одним большим отделением со штангой для вешалок и полкой для головных уборов
- одним небольшим выдвижным ящиком в нижней части
- одностворчатым шкафчиком с одним большим отделением, одной полкой для обуви и одной полкой для головных уборов
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 180 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 212 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Вес | 174 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 4Д "Скарлет" Сокме
Cмотреть все отзывы
14 005 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 212 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Вес | 174 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сокме |
14 005 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4Д "Скарлет" Сокме
14 005 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4Д "Скарлет" Сокме
Похожие товары


