Прихожая "Марго-2" Мастер-Форм
Код товара: 7493719
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Дуб молочный
-
Яблоня
Описание - Прихожая "Марго-2" Мастер-Форм
Характеристики
Прихожая "Марго-2" отличается не только красивой внешностью, но и большой вместительностью. Смело храните здесь большое количество вещей. Прихожая состоит из четырехдверного зеркального шкафа, который имеет два отделения: отделение с двумя полками и штангой и отделение с тремя полками и штангой. Прихожая "стоит" на колёсиках.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 139 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Марго-2" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
11 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 139 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
11 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Марго-2" Мастер-Форм
11 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Марго-2" Мастер-Форм
Похожие товары
