Тумба прикроватная "Гармония" бук Арбор Древ
Код товара: 7479457
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 295 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 39 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге
-
Венге магия
-
Ольха
-
Орех
-
Орех темный
-
Яблоня локарно
Описание - Тумба прикроватная "Гармония" бук Арбор Древ
Характеристики
Прикроватная тумбочка "Гармония" - идеальное сочетание непревзойденного стиля и приемлемой цены. Корпус изделия выполнен из щита высокосортного натурального бука, а сверху покрыто гипоаллергенным итальянским лаком, который убережет его от механических повреждений. Тумбочка дополнена небольшой стеклянной полочкой для хранения любимых книг.
Стоимость изделия в белом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость изделия в белом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Тумба прикроватная "Гармония" бук Арбор Древ
Cмотреть все отзывы
5 295 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 39 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Арбор Древ |
5 295 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Гармония" бук Арбор Древ
5 295 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Гармония" бук Арбор Древ
Похожие товары










