Электрогриль "E-Grill" GrandHall
Код товара: 7479452
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 780 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Электричество |
Варианты цветов
-
Черный / Серый
Описание - Электрогриль "E-Grill" GrandHall
Характеристики
Практичный переносной электрогриль "E-Grill" создан из нержавеющей стали. Данная модель является уникальной и имеет инфракрасный электрический элемент, который развивает температуру до 360°C.
Работающий на электроэнергии, гриль экономичен и прост в эксплуатации, а также невероятно компактный. Общая мощность изделия составляет 1500 Вт и работает в двух режимах 750 Вт и 1500 Вт. Регулируется он с помощью переключателя мощности и выключателя. В данной модели есть таймер, съемный жиросборный поддон, чугунный противень и чугунная решетка с керамическим антипригарным покрытием. Корпус гриля изготовлен из металла.
Гриль оборудован галогеновыми трубчатыми нагревательными элементами, которые моментально разогреваются до максимальной температуры и позволяют приготовить мясо в течении нескольких минут.
Работающий на электроэнергии, гриль экономичен и прост в эксплуатации, а также невероятно компактный. Общая мощность изделия составляет 1500 Вт и работает в двух режимах 750 Вт и 1500 Вт. Регулируется он с помощью переключателя мощности и выключателя. В данной модели есть таймер, съемный жиросборный поддон, чугунный противень и чугунная решетка с керамическим антипригарным покрытием. Корпус гриля изготовлен из металла.
Гриль оборудован галогеновыми трубчатыми нагревательными элементами, которые моментально разогреваются до максимальной температуры и позволяют приготовить мясо в течении нескольких минут.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Электричество |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Чугун |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 22 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С жиросборником |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | GrandHall |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Электрогриль "E-Grill" GrandHall
Cмотреть все отзывы
9 780 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Электричество |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Чугун |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 22 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С жиросборником |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | GrandHall |
9 780 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Электрогриль "E-Grill" GrandHall
9 780 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Электрогриль "E-Grill" GrandHall
Похожие товары






