Декоративная хлопковая наволочка "Вязаная" Прованс
Код товара: 7479458
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
395 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Гобелен |
| Дизайн | Вязаная |
Описание - Декоративная хлопковая наволочка "Вязаная" Прованс
Характеристики
Нежная декоративная хлопковая наволочка "Вязаная" станет великолепным дополнением кровати, дивана или кресла. Непревзойденное изделие сплетено из нитей, состоящих на 50% из полиэстера и на 50% из хлопка. Стильная наволочка станет прекрасным украшением любого интерьера, а также позволит обрести тепло и уют.
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Гобелен |
| Дизайн | Вязаная |
| Назначение | На диванную подушку |
| Оснащение | На молнии |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Декоративная хлопковая наволочка "Вязаная" Прованс
Cмотреть все отзывы
395 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Гобелен |
| Дизайн | Вязаная |
| Назначение | На диванную подушку |
| Оснащение | На молнии |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
395 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная хлопковая наволочка "Вязаная" Прованс
395 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная хлопковая наволочка "Вязаная" Прованс
Похожие товары






