Декоративная круглая подушка на стул "Kolibri" Прованс
Код товара: 7479461
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
230 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглая |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
Варианты цветов
-
Kolibri
Описание - Декоративная круглая подушка на стул "Kolibri" Прованс
Характеристики
Декоративная круглая подушка-сидушка "Kolibri" - удобный и практичный аксессуар, который дополнит яркими летними красками кухню или столовую. Она выполнена с мягким и невероятно воздушным наполнителем из холлофайбера, поэтому сиденье любого стула станет удобней и мягче. Изделие обладает наперником из хлопковой, красочной и стойкой к истиранию итальянской ткани.
| Форма | Круглая |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Стул |
| Назначение | Для сидения |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Декоративная круглая подушка на стул "Kolibri" Прованс
Cмотреть все отзывы
230 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглая |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Стул |
| Назначение | Для сидения |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прованс |
230 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная круглая подушка на стул "Kolibri" Прованс
230 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная круглая подушка на стул "Kolibri" Прованс
Похожие товары

