Гриль "Elite GT4S-S Built-in" GrandHall
Код товара: 7479455
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
37 640 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Варианты цветов
-
Серый
Описание - Гриль "Elite GT4S-S Built-in" GrandHall
Характеристики
Стильный встраеваемый газовый гриль "Elite GT4S-S Built-in" имеет дополнительную инфракрасную горелку и горелку для подрумянивания мяса. Термометр позволит следить за температурой приготовления. Достаточная большая поверхность для грилинга позволит одновременно приготовить блюда для небольшой семьи, а полка для подогрева сохранит их тепло до подачи на обеденный стол. Легкость очистки обеспечивает съемный жиросборник.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 51 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С жиросборником |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 41 кг |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| Производитель | GrandHall |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Elite GT4S-S Built-in" GrandHall
Cмотреть все отзывы
37 640 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 51 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С жиросборником |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 41 кг |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| Производитель | GrandHall |
37 640 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Elite GT4S-S Built-in" GrandHall
37 640 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Elite GT4S-S Built-in" GrandHall
Похожие товары




