Гриль "Premium GT3 Built-in" GrandHall
Код товара: 7479454
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Варианты цветов
-
Черный / Серый
Описание - Гриль "Premium GT3 Built-in" GrandHall
Характеристики
Удобный и компактный газовый гриль "Premium GT3 Built-in" позволит обустроить веранду, беседку или летнюю кухню. Изделие имеет стильный и современный внешний вид, а также удобную ручку из нержавеющей стали. Рабочая поверхность состоит из двух чугунных решеток и одного чугунного противня с антипригарным покрытием.
Для регулировки температуры предназначен термометр. В изделии есть практичная полка, которая обеспечит сохранность блюда в горячем состоянии перед подачей на стол. Стекающий жир собирает специальный выдвижной поддон с фронтальной стороны, который очень легко чистить.
Для регулировки температуры предназначен термометр. В изделии есть практичная полка, которая обеспечит сохранность блюда в горячем состоянии перед подачей на стол. Стекающий жир собирает специальный выдвижной поддон с фронтальной стороны, который очень легко чистить.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | GrandHall |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Premium GT3 Built-in" GrandHall
Cмотреть все отзывы
20 900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | GrandHall |
20 900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Premium GT3 Built-in" GrandHall
20 900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Premium GT3 Built-in" GrandHall
Похожие товары


