Тумба прикроватная 2Ш "Дженнифер" MiroMark
Код товара: 7498649
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Радика Беж / Золото
Описание - Тумба прикроватная 2Ш "Дженнифер" MiroMark
Характеристики
Прикроватная тумба 2Ш из модульной серии "Дженнифер" состоит из вместительных ящиков, расположенных на прочных телескопических направляющих. Светлые фасады дополнены рисунком и покрыты прозрачным лаком. Необыкновенная фурнитура имеет классический вид, который идеально подойдет к любому оформлению вашей комнаты.
Отзывы - Тумба прикроватная 2Ш "Дженнифер" MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 49 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | MiroMark |
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная 2Ш "Дженнифер" MiroMark
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная 2Ш "Дженнифер" MiroMark
Похожие товары


