Тумба прикроватная 2Ш "Империя" MiroMark
Код товара: 7498653
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 901 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 62 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Тумба прикроватная 2Ш "Империя" MiroMark
Характеристики
Компактная, но вместительная прикроватная тумба 2Ш "Империя" отличается лаконичными формами и изящными точеными ножками. Корпус и фасад изделия имеет белую глянцевую поверхность, которая наполняет интерьер комнаты легкостью и воздушностью. Классический стиль и красивая фурнитура являются залогом создания уникального дизайна спальни в аристократическом стиле.
Отзывы - Тумба прикроватная 2Ш "Империя" MiroMark
Cмотреть все отзывы
3 901 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 62 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Оснащение | На ножках |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 22 кг |
| Производитель | MiroMark |
3 901 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная 2Ш "Империя" MiroMark
3 901 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная 2Ш "Империя" MiroMark
Похожие товары


