Комод 5Ш "Империя" MiroMark
Код товара: 7498652
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 033 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 118 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Комод 5Ш "Империя" MiroMark
Характеристики
Вместительный комод 5Ш "Империя" отличается лаконичными формами и изящными точеными ножками. Корпус и фасад изделия имеет белую глянцевую поверхность, которая наполняет интерьер комнаты легкостью и воздушностью. Классический стиль и красивая фурнитура являются залогом создания уникального дизайна спальни в аристократическом стиле.
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 118 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 42 кг |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 5Ш "Империя" MiroMark
Cмотреть все отзывы
6 033 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 118 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 42 кг |
| Производитель | MiroMark |
6 033 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 5Ш "Империя" MiroMark
6 033 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 5Ш "Империя" MiroMark
Похожие товары
