Шкаф 4Д "Белла" MiroMark
Код товара: 7498646
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 582 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 183 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 225 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Глянец ваниль / Вишня бюзум
-
Черный глянец / Вишня бюзум
Описание - Шкаф 4Д "Белла" MiroMark
Характеристики
Вместительный шкаф 4Д из модульной серии "Белла" имеет компактную конструкцию, благодаря которой он идеально поместится в помещении любого размера. Глянцевые фасады зрительно увеличат пространство и наполнят комнату приятным блеском. По вашему желанию центральные дверцы могут быть выполнены из зеркал.
За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф 4Д "Белла" MiroMark
Cмотреть все отзывы
15 582 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 183 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 225 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Черный |
| Вес | 160 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | MiroMark |
15 582 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 4Д "Белла" MiroMark
15 582 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 4Д "Белла" MiroMark
Похожие товары
