Комод 3Ш "Дженнифер" MiroMark
Код товара: 7498648
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 663 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Радика Беж / Золото
Описание - Комод 3Ш "Дженнифер" MiroMark
Характеристики
Комод 3Ш из модульной серии "Дженнифер" состоит из трех вместительных ящиков, расположенных на прочных телескопических направляющих. Светлые фасады дополнены рисунком и покрыты прозрачным лаком. Необыкновенная фурнитура имеет классический вид, который идеально подойдет к любому оформлению вашей комнаты.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 64 кг |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 3Ш "Дженнифер" MiroMark
Cмотреть все отзывы
6 663 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 82 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 64 кг |
| Производитель | MiroMark |
6 663 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 3Ш "Дженнифер" MiroMark
6 663 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 3Ш "Дженнифер" MiroMark
Похожие товары
