Кровать двуспальная "Империя" MiroMark
Код товара: 7498651
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 201 см |
| Глубина | 213 см |
| Высота изголовья | 120 см |
| Наличие ножек | На ножках |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Кровать двуспальная "Империя" MiroMark
Характеристики
Просторная двуспальная кровать "Империя" отличается округлыми формами и изящными точеными ножками. Корпус изделия имеет белую глянцевую поверхность, которая наполняет интерьер комнаты легкостью и воздушностью. Классический вид и мягкое массивное изголовье с пуговицами-кристаллами являются залогом создания уникального дизайна спальни в аристократическом стиле.
Обратите внимание! Цена изделия указана без учета стоимости каркаса и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Обратите внимание! Цена изделия указана без учета стоимости каркаса и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Отзывы - Кровать двуспальная "Империя" MiroMark
Cмотреть все отзывы
18 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 201 см |
| Глубина | 213 см |
| Высота изголовья | 120 см |
| Наличие ножек | На ножках |
| Размер | Большой |
| Стиль | Прованс |
| Материал | ДСП |
| Высота | Высокая |
| Высота изножья | 31 см |
| Производитель | MiroMark |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Вес | 70 кг |
18 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать двуспальная "Империя" MiroMark
18 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать двуспальная "Империя" MiroMark
Похожие товары


