Тумба для обуви "ТДВ-50" Югос
Код товара: 7680809
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 017 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 104 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-50" Югос
Характеристики
Тумба для обуви"ТДВ-50" выглядит превосходно благодаря своей высокой функциональности и стильному современному внешнему оформлению. В состав данной модели тумбы входят как отрытые, так и закрытые полки. Основной материал, используемый в производстве данной модели - ламинированная древесно-стружечная плита толщиной 16 мм.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 104 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Тумба-комод |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-50" Югос
Cмотреть все отзывы
3 017 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 104 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Модификация | Тумба-комод |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
3 017 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-50" Югос
3 017 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-50" Югос
Похожие товары




