Тумба для обуви "ТДВ-49" Югос
Код товара: 7680807
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 056 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 104 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-49" Югос
Характеристики
Тумба для обуви"ТДВ-49" отличается отменной функциональностью и стильным внешним видом. Ее конструкция состоит как из открытых внешних полок, так и из выдвижных вместительных ящиков. Материал корпуса - ламинированная древесно-стружечная плита толщиной 16 мм. Данная модель тумбы разработана с максимально высоким уровнем удобства, подходит для ежедневного использования.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 104 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-49" Югос
Cмотреть все отзывы
3 056 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 104 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
3 056 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-49" Югос
3 056 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-49" Югос
Похожие товары




