Тумба для обуви "ТДВ-53" Югос
Код товара: 7680816
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 928 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 50 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-53" Югос
Характеристики
Высококачественная тумба для обуви"ТДВ-53" порадует вас стильным внешним видом и необычной конструкцией. В конструкцию данного изделия входят четыре полки и закрытый ящик. Материал корпуса - ламинированная древесно-стружечная плита толщиной 16 мм. Обувная тумба неприхотлива в уходе, мобильная и удобная.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Варианты оббивки сидения
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 50 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-53" Югос
Cмотреть все отзывы
2 928 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 50 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
2 928 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-53" Югос
2 928 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-53" Югос
Похожие товары






