Тумба для обуви "ТДВ-48" Югос
Код товара: 7680806
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 494 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 147 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-48" Югос
Характеристики
Тумба для обуви"ТДВ-48" изготавливается из высокопрочных и долговечных материалов, основной из которых - ламинированная древесно-стружечная плита толщиной 16 мм. Данная модель тумбы разработана с максимально высоким уровнем удобства, подходит для ежедневного использования, а также для установки в малогабаритных помещениях.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 147 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-48" Югос
Cмотреть все отзывы
2 494 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 147 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
2 494 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-48" Югос
2 494 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-48" Югос
Похожие товары




