Тумба для обуви "ТДВ-47" Югос
Код товара: 7680803
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 733 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 132 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
Описание - Тумба для обуви "ТДВ-47" Югос
Характеристики
Качественная и функциональная тумба для обуви"ТДВ-47" - это мебель, которая с годами не теряет своей актуальности. Она изготовлена с применением лучших производственных технологий, не займет много места в доме или квартире. Корпус тумбы - ламинированная древесно-стружечная плита толщиной 16 мм.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 132 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-47" Югос
Cмотреть все отзывы
2 733 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 132 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
2 733 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ТДВ-47" Югос
2 733 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ТДВ-47" Югос
Похожие товары




