Тумба прикроватная "Paris C" Blonski
Код товара: 7475390
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 979 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Дуб сонома |
Варианты цветов
-
Дуб сонома трюфель / Белый глянец
Описание - Тумба прикроватная "Paris C" Blonski
Характеристики
Стильная и качественная тумба прикроватная "Paris C" от производителя Blonski дополнит интерьер вашей спальни, сделает его изысканным и интересным, благодаря ее стильному дизайну и интересному цветовому решению. Изделие имеет длительный срок службы. Оно прочное и износостойкое, потому что изготовлено из качественных материалов.
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Paris C" Blonski
Cмотреть все отзывы
2 979 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 44 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
2 979 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Paris C" Blonski
2 979 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Paris C" Blonski
Похожие товары
