Шкаф 2D "Paris G" Blonski
Код товара: 7475393
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 902 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 193 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Дуб сонома трюфель / Белый глянец
Описание - Шкаф 2D "Paris G" Blonski
Характеристики
Удобный и вместительный шкаф 2D "Paris G" прекрасно дополнит интерьер вашей гостиной, придаст ей изысканности и уникальности, благодаря его современному дизайну и интересному цветовому решению. Изделие полностью изготовлено из материалов наивысшего качества, поэтому послужит на протяжении долгого времени.

Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф 2D "Paris G" Blonski
Cмотреть все отзывы
9 902 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 193 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
9 902 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 2D "Paris G" Blonski
9 902 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 2D "Paris G" Blonski
Похожие товары
