Тумба прикроватная "Paris N" Blonski
Код товара: 7475392
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 703 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 71 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Дуб сонома трюфель / Белый глянец
Описание - Тумба прикроватная "Paris N" Blonski
Характеристики
Интересный современный дизайн и уникальная расцветка тумбы прикроватной "Paris N" позволяет ей гармонично вписаться в интерьер каждой спальни. Она сделает его изысканным и неповторимым. Корпус изделия изготовлен из гипоаллергенного и экологическичистого ламинированного ДСП, а фасад - МДФ высокого качества, поэтому изделие прослужит вам на протяжении очень долгого времени.
Отзывы - Тумба прикроватная "Paris N" Blonski
Cмотреть все отзывы
3 703 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 71 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
3 703 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Paris N" Blonski
3 703 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Paris N" Blonski
Похожие товары
