Тумба ТВ "Paris O" Blonski
Код товара: 7475387
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 382 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 43 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Дуб сонома трюфель / Белый глянец
Описание - Тумба ТВ "Paris O" Blonski
Характеристики
Красивая и уникальная тумба ТВ "Paris O" дополнит интерьер каждого дома. Она имеет достаточно компактные габариты, но несмотря на это очень удобная в использовании, вместительная и функциональная. Современный дизайн изделия, и его уникальная расцветка, будут гармонично смотреться в интерьере каждой современной гостиной.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 100 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 43 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Paris O" Blonski
Cмотреть все отзывы
4 382 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 43 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Blonski |
4 382 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Paris O" Blonski
4 382 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Paris O" Blonski
Похожие товары
