Тумба прикроватная "Лайт" Неман
Код товара: 7505155
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 475 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 55 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Венге
-
Дуб сонома
Описание - Тумба прикроватная "Лайт" Неман
Характеристики
Прикроватная тумба "Лайт" - это стильный и нужный предмет мебели в каждой спальне. Благодаря своей вместительности и небольшим параметром, она легко станет даже в небольшой комнате. Она имеет два выдвижных ящика. Корпус и фасады изделия изготовлены из ДСП толщиной 16 мм, крышка и основание - из ДСП толщиной 25 мм.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 55 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Лайт" Неман
Cмотреть все отзывы
2 475 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 55 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Неман |
2 475 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Лайт" Неман
2 475 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Лайт" Неман
Похожие товары




