Пенал "Анжелика" Неман
Код товара: 7505157
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 745 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белый супер мат
Описание - Пенал "Анжелика" Неман
Характеристики
Уникальный и современный пенал "Анжелика" легко впишется в интерьер вашей гостиной, благодаря своему интересному дизайну. Фасад пенала изготовлен из МДФ с нанесенным резным рисунком, что позволит украсить ваш дом и сделает его интерьер более стильным. Цветовая гамма изделия позволит вписаться ему гармонично дополнить любую гостиную.
Отзывы - Пенал "Анжелика" Неман
Cмотреть все отзывы
6 745 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Прованс |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Неман |
6 745 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Анжелика" Неман
6 745 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Анжелика" Неман
Похожие товары


