Шкаф-купе двухдверный "Анжелика" Неман
Код товара: 7505151
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 695 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 154 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белый супер мат
Описание - Шкаф-купе двухдверный "Анжелика" Неман
Характеристики
Шкаф-купе "Анжелика"- это отличное решение для вашей квартиры. Он отлично впишеться в интерьер вашего дома. Неповторимый дизайн с нанесенным резным рисунком сделает его более современным и уютным. Корпус изготовлен из высококачественного ДСП и МДФ. Шкаф-купе вместительный и удобный в использовании.
| Ширина | 154 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Фасады | Зеркала |
| Модификация | Встраиваемый |
| Количество зеркал | Два |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Назначение | Для гардероба |
| Месторасположение | В гостиную |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Шкафы-купе |
Отзывы - Шкаф-купе двухдверный "Анжелика" Неман
Cмотреть все отзывы
19 695 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 154 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 216 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Фасады | Зеркала |
| Модификация | Встраиваемый |
| Количество зеркал | Два |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Назначение | Для гардероба |
| Месторасположение | В гостиную |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Неман |
19 695 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-купе двухдверный "Анжелика" Неман
19 695 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-купе двухдверный "Анжелика" Неман
Похожие товары
