Комод 3Ш "Лайт" Неман
Код товара: 7505154
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 225 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Венге
-
Дуб сонома
Описание - Комод 3Ш "Лайт" Неман
Характеристики
Комод "Лайт 3" - удобный и функциональный. Он имеет простой дизайн, благодаря которому сможет легко вписаться в интерьер вашего дома. Изделие вместительное и имеет малые габариты. Корпус и фасады изготовлены из качественного ДСП толщиной 16 мм, а крышка и основание - из ДСП толщиной 25 мм. Комод "Лайт 3" - это лучшее решение для вашего дома.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 3Ш "Лайт" Неман
Cмотреть все отзывы
4 225 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Неман |
4 225 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 3Ш "Лайт" Неман
4 225 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 3Ш "Лайт" Неман
Похожие товары




