Комод 3Ш3Д "Лайт" Неман
Код товара: 7505152
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 290 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 104 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Венге
-
Дуб сонома
Описание - Комод 3Ш3Д "Лайт" Неман
Характеристики
Комод "Лайт 3x3" красивый и функциональный. Благодаря своей цветовой гамме и современному дизайну, он может легко вписаться в любой интерьер. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, а крышка и основание из ДСП толщиной 25 мм. Изделие имеет 4 удобных выдвижных ящика.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 104 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 3Ш3Д "Лайт" Неман
Cмотреть все отзывы
6 290 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 104 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Неман |
6 290 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 3Ш3Д "Лайт" Неман
6 290 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 3Ш3Д "Лайт" Неман
Похожие товары








