Тумба прикроватная "Флоренция" Ambassador
Код товара: 7486355
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 430 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
Описание - Тумба прикроватная "Флоренция" Ambassador
Характеристики
Тумба прикроватная "Флоренция" от производителя Ambassador обязательно понравится ценителям качественной и изысканной мебели, потому что она изготовлена из натурального дерева и имеет классический дизайн. Такое изделие гармонично смотрится в сочетании с любым интерьером спальни и создает атмосферу уюта.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Флоренция" Ambassador
Cмотреть все отзывы
8 430 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ambassador |
8 430 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Флоренция" Ambassador
8 430 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Флоренция" Ambassador
Похожие товары
