Тумба прикроватная "Маргарита" Ambassador
Код товара: 7486354
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 240 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Каштан
-
Орех
Описание - Тумба прикроватная "Маргарита" Ambassador
Характеристики
Тумба прикроватная "Маргарита" от производителя Ambassador изготовлена исключительно из натурального дерева, поэтому гипоаллергенна и долговечная. Несмотря на свои размеры, эта мебель может поместить в себя большое количество вещей, но при этом не занимать много места в комнате. А благодаря классическому дизайну, тумба впишется в любой интерьер.
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Маргарита" Ambassador
Cмотреть все отзывы
5 240 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ambassador |
5 240 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Маргарита" Ambassador
5 240 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Маргарита" Ambassador
Похожие товары


