Комод "Маргарита" Ambassador
Код товара: 7486353
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 070 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
Описание - Комод "Маргарита" Ambassador
Характеристики
Комод "Маргарита" от производителя Ambassador - прекрасный выбор для вашего дома. Он не занимает много места, но при этом сможет вместить достаточно объемные и тяжелые вещи. Изделие имеет совершенный дизайн и цветовую гамму в классическом оттенке, поэтому подойдет под любой интерьер комнаты и станет ее изюминкой.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Маргарита" Ambassador
Cмотреть все отзывы
12 070 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ambassador |
12 070 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Маргарита" Ambassador
12 070 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Маргарита" Ambassador
Похожие товары
