Комод "Флоренция" Ambassador
Код товара: 7486352
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 310 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
Описание - Комод "Флоренция" Ambassador
Характеристики
Комод "Флоренция" от производителя Ambassador отличается от других комодов своей компактностью и прочностью. Оригинальное изделие не занимает много места в комнате, но при этом достаточно вместительное и способно выдержать большую нагрузку. Мебель изготовлена исключительно из натурального дерева, что гарантирует долгий срок службы комода.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Флоренция" Ambassador
Cмотреть все отзывы
21 310 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ambassador |
21 310 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Флоренция" Ambassador
21 310 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Флоренция" Ambassador
Похожие товары
