Зеркало "Маргарита" Ambassador
Код товара: 7486359
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 81 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Описание - Зеркало "Маргарита" Ambassador
Характеристики
Зеркало "Маргарита" от производителя Ambassador отлично вписывается в любой интерьер и зрительно увеличивает комнату. Огромный плюс такого изделия в том, что оно не искажает изображение и сохраняется в идеальном состоянии спустя долгие годы, потому что изготовлено из самых прочных и высококачественных материалов.
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 81 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Маргарита" Ambassador
Cмотреть все отзывы
3 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 81 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Дерево |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ambassador |
3 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Маргарита" Ambassador
3 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Маргарита" Ambassador
Похожие товары
