Трюмо "Маргарита" Ambassador
Код товара: 7486357
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 430 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
Описание - Трюмо "Маргарита" Ambassador
Характеристики
Трюмо "Маргарита" от производителя Ambassador - отличный выбор для любой спальни. Оно имеет оригинальное дизайнерское решение и цветовую гамму в классическом стиле. Такая мебель впечатляет своей износостойкостью и высокой прочностью, потому что изготовлена из натурального дерева - массив дуба. Это трюмо сохранит свой первозданный вид на долгий срок и станет надежным другом.
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Маргарита" Ambassador
Cмотреть все отзывы
10 430 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ambassador |
10 430 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Маргарита" Ambassador
10 430 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Маргарита" Ambassador
Похожие товары
