Офисная тумба "Мангро MNK-25" Аззаре
Код товара: 7477735
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 517 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Мобильная |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 58 см |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Мангро
Описание - Офисная тумба "Мангро MNK-25" Аззаре
Характеристики
Офисная тумба "Мангро MNK-25" будет хорошо смотреться в кабинете, который выполнен в современном стиле. Изделие полностью изготовлено из высококачественных материалов, это дает ему возможность служить вам долгое время и не менять своих первоначальных свойств. Тумба выполнена в универсальном цвете и стильном дизайне.
| Тип | Мобильная |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 58 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | На колесиках |
| Назначение | Для документов |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Офисная тумба "Мангро MNK-25" Аззаре
Cмотреть все отзывы
5 517 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Мобильная |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 58 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | На колесиках |
| Назначение | Для документов |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
5 517 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисная тумба "Мангро MNK-25" Аззаре
5 517 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисная тумба "Мангро MNK-25" Аззаре
Похожие товары
