Детская кровать с бортиками "Слоник" Матролюкс
Код товара: 7477733
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 630 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 194 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белое дерево
-
Белое дерево / Синий
-
Ваниль
-
Ваниль / Синий
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Детская кровать с бортиками "Слоник" Матролюкс
Характеристики
Детская кровать "Слоник" станет отличным местом для продолжительно и комфортного сна. Товар выполнен в современном стиле, который будет отлично вписываться в любой интерьер. Изделие изготовлено из ДСП высшей категории, поэтому не вызывает аллергии.
За дополнительную плату возможна комплектация кровати выдвижными ящиками. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджерами интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация кровати выдвижными ящиками. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджерами интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 194 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать с бортиками "Слоник" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
8 630 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 194 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Матролюкс |
8 630 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать с бортиками "Слоник" Матролюкс
8 630 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать с бортиками "Слоник" Матролюкс
Похожие товары
