Пенал угловой "Мангро MNW-15" Аззаре
Код товара: 7477739
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 342 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Мангро
Описание - Пенал угловой "Мангро MNW-15" Аззаре
Характеристики
Стильный и интересный дизайн пенала углового "Мангро MNW-15" будет хорошо сочетаться с мебелью в кабинете. Изделие полностью изготавливается из наилучших и высококачественных материалов, поэтому оно долговечное и износостойкое. Пенал очень вместительный, ведь имеет большое множество удобных в использовании отделений.
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал угловой "Мангро MNW-15" Аззаре
Cмотреть все отзывы
3 342 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Аззаре |
3 342 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал угловой "Мангро MNW-15" Аззаре
3 342 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал угловой "Мангро MNW-15" Аззаре
Похожие товары


