Офисная тумба "Мангро MNK-26" Аззаре
Код товара: 7477736
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 126 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 62 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Мангро
Описание - Офисная тумба "Мангро MNK-26" Аззаре
Характеристики
Офисная тумба "Мангро MNK-26" от бренда Аззаре позволит разнообразить интерьер любого кабинета. Во-первых, изделие полностью изготовлено из наилучших материалов, поэтому оно износостойкое и имеет очень длительный срок службы. А во-вторых, тумба выполнена с достаточно грамотным внутренним наполнением. Несмотря на небольшие габариты, она вместительная.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 62 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С дверцами |
| Назначение | Для кофемашины |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Тумбы офисные |
Отзывы - Офисная тумба "Мангро MNK-26" Аззаре
Cмотреть все отзывы
6 126 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 62 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С дверцами |
| Назначение | Для кофемашины |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Аззаре |
6 126 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисная тумба "Мангро MNK-26" Аззаре
6 126 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисная тумба "Мангро MNK-26" Аззаре
Похожие товары


