Стол приставной "Мангро MNTS-16" Аззаре
Код товара: 7477737
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 271 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Мангро
Описание - Стол приставной "Мангро MNTS-16" Аззаре
Характеристики
Красивый и стильный стол приставной "Мангро MNTS-16" идеально подойдет для тех, кто предпочитает качественную мебель по доступной цене. Изделие очень функционально и вместительно. Оно позволяет увеличить размеры рабочей зоны. Стол изготовлен из ДСП, поэтому стойкий к разнообразным воздействиям и нагрузкам.
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С тумбой |
| Тип | Прямой |
| Модификация | Приставной |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол приставной "Мангро MNTS-16" Аззаре
Cмотреть все отзывы
7 271 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С тумбой |
| Тип | Прямой |
| Модификация | Приставной |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
7 271 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол приставной "Мангро MNTS-16" Аззаре
7 271 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол приставной "Мангро MNTS-16" Аззаре
Похожие товары
