Стол приставной "Мангро MNTS-18" Аззаре
Код товара: 7477738
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 222 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Мангро
Описание - Стол приставной "Мангро MNTS-18" Аззаре
Характеристики
Функциональный и вместительный стол приставной "Мангро MNTS-18" - необходимый предмет мебели в кабинете каждого руководителя. Он изготовлен только из наилучших и высококачественных материалов, поэтому сможет служить вам на протяжении очень долгого периода времени. Изделие выполнено в интересном цвете и сможет хорошо сочетаться с любой мебелью.
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Тип | Прямой |
| Модификация | Приставной |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол приставной "Мангро MNTS-18" Аззаре
Cмотреть все отзывы
9 222 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Тип | Прямой |
| Модификация | Приставной |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
9 222 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол приставной "Мангро MNTS-18" Аззаре
9 222 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол приставной "Мангро MNTS-18" Аззаре
Похожие товары
