Стол офисный "L-15" Loft Design
Код товара: 7478048
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 078 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
Описание - Стол офисный "L-15" Loft Design
Характеристики
Стильный и очень красивый стол офисный "L-15" прекрасно смотрится с мебелью, выполненной в стиле "Лофт". Его столешница выполнена из ДСП наивысшего качества, поэтому изделие не привередливо в уходе и имеет достаточно длительный срок службы. Стол выполнен в различных цветах, что дает возможность подобрать идеально подходящий вариант для каждого интерьера.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | На ножках |
| Цвет | Черный |
| Готовность | Готовые |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Loft Design |
| Вес | 33 кг |
| Смотреть все | Столы |
Отзывы - Стол офисный "L-15" Loft Design
Cмотреть все отзывы
5 078 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | На ножках |
| Цвет | Черный |
| Готовность | Готовые |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Loft Design |
| Вес | 33 кг |
5 078 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол офисный "L-15" Loft Design
5 078 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол офисный "L-15" Loft Design
Похожие товары






