Стол офисный "L-2p" Loft Design
Код товара: 7478044
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 790 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
Варианты цветов
-
Венге Луизиана
-
Дуб Борас
-
Дуб Палена
-
Нимфея Альба
-
Орех Модена
Описание - Стол офисный "L-2p" Loft Design
Характеристики
Стол офисный "L-2p" прекрасно сможет, подойди для кабинета, который оформлен в современном стиле. Изделие полностью изготавливается из наилучших материалов, благодаря чему износостойкое и не привередливо в уходе. Стол имеет богатую палитру, поэтому есть возможность подобрать наиболее подходящий вариант.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Loft Design |
| Вес | 18 кг |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол офисный "L-2p" Loft Design
Cмотреть все отзывы
2 790 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Loft Design |
| Вес | 18 кг |
2 790 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол офисный "L-2p" Loft Design
2 790 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол офисный "L-2p" Loft Design
Похожие товары






