Стол офисный "L-10" Loft Design
Код товара: 7478046
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 753 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
Описание - Стол офисный "L-10" Loft Design
Характеристики
Стол офисный "L-10" от украинского бренда Loft Design будет интересно смотреться в интерьере каждого современного офиса. Во-первых, изделие обладает очень стильным, но при этом минималистичным дизайном, благодаря чему сможет с легкостью сочетаться со всей мебелью. Во-вторых, стол очень износостойкий, ведь полностью изготовлен из материалов наивысшего качества.
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Loft Design |
| Вес | 24 кг |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол офисный "L-10" Loft Design
Cмотреть все отзывы
3 753 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 116 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | Металл |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Производитель | Loft Design |
| Вес | 24 кг |
3 753 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол офисный "L-10" Loft Design
3 753 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол офисный "L-10" Loft Design
Похожие товары






